Enervie Service Logo
Hotline: 0800. 123-22 11

Ihre Ansprechpartner

Wir unterstützen Sie gern. Persönlich. Kompetent. Und immer bereit für Ihre Anliegen.

Vertrieb Technische Dienstleistungen
Sascha Schmitte
+49 (2331) 123-22749
Sascha.Schmitte@enervie-service.de
Stoffstrommanagement
Jürgen Tecker
+49 (2331) 123-24214
Juergen.Tecker@enervie-service.de
Abfallmanagement  
Ralf Reininghaus
+49 (2331) 123-24479
Ralf.Reininghaus@enervie-service.de
Marktraumumstellung L-/H-Gas
Oliver Bings
+49 (2331) 123-22741
Oliver.Bings@enervie-service.de
Zoltan Hülle
+49 (2331) 123-22743
Zoltan.Huelle@enervie-service.de
Personaldienste  

Helge Schmidt
+49 (2331) 123-24488
Helge.Schmidt@enervie-service.de

Backoffice  
Sonja Kerstan
+49 (2331) 123-24426
Sonja.Kerstan@enervie-service.de